Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор

Бесплатная консультация психиатра

Доброго времени суток, Доктор помогите пожалуйста уже просто нет сил, принимаю венлафаксин 150 мг утром и 150 мг примерно в 5 часов вечера,таблетки пролонг, каждый день он действует по разному, имею ввиду продолжительность действия каждый день разная то 6 часов то 7 часов действует, иногда бывает вообще 5 часов, я всегда принимаю приблизительно в одно и тоже время, но почему такая большая разница в действии происходит никто не может сказать, врач нечего не знает, а мне от этого очень плохо становится. если перестает действовать через пять часов а следующий принимать только через 3 часа я на себе полностью ощущаю этот спад, становится тяжело, потом пока начнет действовать следующая дозировка проходит 3 -4 часа, и такое дурацкое состояние каждый день,я врачу говорю что мне не очень хорошо от этого, вот именно от того что действие разное, в общей сложности за весь день чувствую себя комфортно часа 4 и все, остальное время перебои идут то вверх то вниз, но самое что странное мне очень хорошо он помогает вот те 4 часа когда он действует, Доктор пожалуйста помогите я очень устала от этих перебоев, спасибо вам большое и всего самого доброго

Комментарии

  • Попробуйте принимать венлафаксин ретард в суточной дозе 375 мг следующим образом: утром 300 мг, а затем в 14 часов 37.5 мг в форме таблеток и в 18 часов ещё 37.5 мг венлафаксина в форме таблеток.