Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте Доктор

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор, не могли бы ответить на такой вопрос, мне врач хочет к 150 мг сертралина назначить арипипразол в маленькой дозировки 5 мг, на 1-1.5 месяца, Доктор скажите пожалуйста обязательно его принимать или можно как то обойтись без него, очень не хочется его пить, Доктор а через месяц если прекращать прием будет ухудшение или побочные эффекты, все гладко же уж точно не будет, если можно еще один вопрос у меня вечером немного пульс повышается и я иногда принимаю АНАПРИЛИН 10 мг, и мне после него становится лучше по ощущениям как будто действие сертралина увеличивается, такое возможно или это совпадение, но так бывает всегда как выпью анаприлин, спасибо вам большое

Комментарии

  • Касательно назначения вам арипипразола в дозе 5 мг в добавление к 150 мг сертралина, то думаю, что попробовать эту схему вам стоит.

    Что касается усиления действия сертралина при добавлении к нему на ночь 10 мг анаприлина, то такой взаимный синергизм вполне возможен, поскольку анаприлин блокирует бета-адренорецепторы, что выражается а уменьшении тахикардии и тревоги.