Отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! …

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и уж…

Замена триттико

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Добрый день! Принимаю триттико уже 5 мес, но все равно сохранялась тревожность перед сном и бессонница иногда одолевала. Психиатр назначил тералиджен, пропив 1 мес стало легче, но все равно проблема возвращалась, было предложена замена триттико на эсциталопрам, не могу определиться с решением. Помогите пожалуйста советом. Ds: тревожная депрессия, бессонница.

Комментарии

• в этом разделе доктор не отвечает. .задайте ему этот вопрос и опишите свою историю подробнее от начала и до конца описывая дозы препаратов и симптомы, и наследсвенность по линии родителей к душевным расстройствам
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.