Отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать р…

Скайп

Доктор замечательный!

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной …

Сенестопатия

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здраствуйте доктор,беспокоят жгучие ощущения и покалывания в ногах,руках в районе 4 лет ,прошел полное обследование у неврологов ,делал МРТ всей спины,головы,энмг два раза,сдавал куча анализов и не чего не находят,послали к психотерапевту,выписал он мне сначала эглонил который я пил около. 3 месяцев начиная с 1/4таблетки заканчивал двумя целыми ,когда пить их бросил стало намного легче но всего на неделю,сейчас пью анафранил одну таблетку 1 раз в день 25 мг через неделю стало легче,н е кто толком не чего не может сказать что у меня,сплю нормально ем нормально, настроение пониженное все же за 4 года устал бегать по врачам, может вы подскажите что делать,спасибо

Комментарии

• Вам имеет смысл попробовать пролечиться дулоксетином, препарат симбалта, в суточной дозе 60-90 мг.

Возможно, что болезненные сенестопатии у вас уступят действию дулоксетина, который хорошо устраняет психогенные болевые ощущения и кроме того, также используется при лечении полиневропатических болей.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.