Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сенестопатия

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте доктор,беспокоят жгучие ощущения и покалывания в ногах,руках в районе 4 лет ,прошел полное обследование у неврологов ,делал МРТ всей спины,головы,энмг два раза,сдавал куча анализов и не чего не находят,послали к психотерапевту,выписал он мне сначала эглонил который я пил около. 3 месяцев начиная с 1/4таблетки заканчивал двумя целыми ,когда пить их бросил стало намного легче но всего на неделю,сейчас пью анафранил одну таблетку 1 раз в день 25 мг через неделю стало легче,н е кто толком не чего не может сказать что у меня,сплю нормально ем нормально, настроение пониженное все же за 4 года устал бегать по врачам, может вы подскажите что делать,спасибо

Комментарии

  • Вам имеет смысл попробовать пролечиться дулоксетином, препарат симбалта, в суточной дозе 60-90 мг.

    Возможно, что болезненные сенестопатии у вас уступят действию дулоксетина, который хорошо устраняет психогенные болевые ощущения и кроме того, также используется при лечении полиневропатических болей.