Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Народ,подскажите как перейти с Паксила на ремирон

Бесплатная консультация психиатра

Ситуация такая:пила паксил 2месяца по рецепту пт,но он не дал желаемого результата,затем не пила 5дней,стала чувствовать синдром отмены,до этого была у другого пт и он прописал мне ремирон и стрезам.Сегодня (на 6й день)выпила половину Паксила и стало полегче.Что делать дальше ума не приложу.как перейти на ремирон и стоит ли вообще это делать??Подскажите как быть пожалуйста

Комментарии

  • смотря что у вас за диагноз. ремерон в моно очень и очень слаб, он идет как дополнение к дневному антидепрессанту либо для коррекции сна либо для усиления действия первого. а синдром отмены это нормально и пить их можно вместе (я так пью эти препараты), и переход без перерыва, если вообще стоит переходить....
  • Спасибо за ответ.А То я тут с ума схожу(Сегодняшний паксил меня убивает симптомами как в первый день приема.Сушняк,пульс 90-100 и прочее.Может ещё подскажете,опять как сначала все будет из-за пятидневного перерыва?
  • Диагноз паническое расстройство.
  • не будет, да и наверное у вас доза не лечебная вовсе. при паническом от 20 мг наступает минимальный лечебный эффект