Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Kamal iz baku

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор ! как поживаете ,я насчёт тёщи беспокою ,помните вы ей написали миансерин (Но мыне нашли в аптеках)ночью она плохо спит и нервы невпорядке и еще недавно она перенесла операцию (по удалению фибромы) и плюс Она гипертоник ,Принимает tabletki ot davleniya triplixam i cardio magnil Что посоветуете принимать, чтобы заснуть ей нормально и чуть не забыл она говорит Что голова сжимается это тоже ее беспокоит. Спасибо большое заранее

Комментарии

  • Узнайте, есть ли у вас в Баку следующие препараты: тразодон, препарат тритико, миртазапин, препарат ремерон и на всякий случай о следующих прямых снотворных препаратах: золпидем, препарат ксимован, золпидем, препарат бикалм, залеплон, препарат соната.

    Пожалуйста, приведите мне весь список имеющихся в ваших аптеках препаратов из моего списка после чего я выберу для вас самый оптимальный по профилю действия препарат.

    Кроме того, мианзерин у вас может быть под названием леривон.