Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ваш совет

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, нахожусь на Эзопраме в дозе 5 мг 12 день, состояние плохое, тревога, апатия, трудно заставить что то делать, страхи всякие разные, врач советует поднимать и дальше, до 10, у меня тревога со смешанной дипрессией, сон нормальный с 10 до 6 сплю не просыпаясь, подскажите 1. Вызывают ли антидеприсаеты привыкание и зависимость, 2. Какая лечебная доза Эзопрама,3.Поднятие дозы до 10 должно улучшить мое состояеие, сколько дней рекомендуете на ней находиться. Спасибо.

Комментарии

  • 1. Вызывают ли антидеприсаеты привыкание и зависимость
    Ответ: нет, антидепрессанты не вызывают зависимость.

    2. Какая лечебная доза Эзопрама ?
    Ответ: для каждого по разному, в среднем, от 10, 15, а в некоторых случаях до 20 мг в сутки.

    3.Поднятие дозы до 10 должно улучшить мое состояеие, сколько дней рекомендуете на ней находиться.
    Ответ: вполне возможно. Лечебная доза антидепрессанта принимается не менее полугода.