Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нужна помощь

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день Доктор.паксил мне не пошел 2 недели на нем проспала поняла что он мне вообще не подходит.Вернула назад селектру и депакин хроно. Ведь уже не маленький срок принимаю препараты а самую главную проблему не могут убрать что делать я уже не знаю.Или это мысли остаточные к которым я привыкла и жила с ними и живу и справлюсь.На данный момент я пью селектру 2 таблетки но меньше недели еще пока доз у сама регулирую и депакин хроно 1 табл.на вечер. Аппатия.нет желания ни чего делать.бывают мысли что жизнь мне совсем не интересна.но с этими мыслями приходится бороться так как у меня дети.но это очень тяжело.Я не могу заставить себя что то сделать например приготовить обед или погулять с детьми мне хочется просто лежать

Комментарии

  • Юлия, а где ваш базовый топик ? Информация в вашем сегодняшнем посте скудна и мало что мне дает в плане знания истории, лечения и диагноза вашего заболевания.

    Но всё же, в связи с выраженным удельным весом в структуре вашего заболевания апатии, безрадостности и абулии я думаю, что вам имеет смысл добавить к 15 мг селектры утром, либо 75 мг венлафаксина ретард, либо 30 мг дулоксетина.

    И один вопрос ещё, а с какой целью вы принимаете на ночь вальпроевую кислоту и в какой дозе ?