Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тяжёлая голова и тревога

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. У меня 3 года назад начались панические атаки, мучилась 3 месяца и пошла к психотерапевту.он поставил диагноз генерализовааное тревожное расстройство. Пропила пол года антидепрессанты и транквилизаторы (2 недели). Хочу заметить что у меня периодами всплывало окр и причём с очень раннего возраста. После курса лечения, спустя месяц, меня опять стала накрывают сильная тревога и появилось чувство тяжести в голове которое постоянно со мной и не даёт спокойно жить. Не ваз можно сконцентрироваться на чем то. Я старалась около года бопоться самой как могла. Ходила к неврологу, сделала мрт головы. Там все хорошо. Пропила сосудорясширяющие по совету невролога (поставил всд) и переппобовала кучу всего что мне не подошло : адаптол, пантогам, тенотен. потом опять пошла к ПТ, выписал опять антидепрессанты, я пропила их пол около 7 месяцев. При них тоже бывало чувство тяжести в голове но конечно так сильно оно мне не мешало. Я около 2 месяцев уже не пью ни каких таблеток и очень не хочу, но чувство тяжести в голове и какой то тревоги и напряженности не проходит и очень мне мешает, подскажите пожалуйста что мне делать?:(

Комментарии