Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор.У меня тяжелая депрессия в связи с цепочкой стрессовых и психотравмирующих ситуаций в жизни.Я осталась одна без средств к существованию .Потеряла все.В течении месяца я не встаю с постели .не готовлю.никудва не выхожу.оборвала все прежние связи.настоящее и будущее видится черной безпросветной дырой.ощущение что я живой мертвец.нет стимулов.мотиваций.Была неудачная попытка суицида.Обратилась к психиатру.в связи с тяжелым матер положением были выписаны дешевые АД.флуоксетин 40мг 1 раз в день и амитриптилин 25мг на ночь.Скажите будет ли эффективность от данного лечения?Может что то подкорректировать ?пробовала амитриптилин днем добавлять.Ощущение полного овоща.сама отменила.Еще волнует вопрос о потере аппетита.я ничего не могу есть даже силой.А флуоксетин наслышана отбивает аппетит .Очень боюсь анорексии.Посоветуйте что нибудь умоляю

Комментарии

  • Думаю, что назначенная вам терапия, включающая 40-60 мг флуоксетина утром и 25-50 мг амитриптилина на ночь должна и может вам помочь выйти из депрессии.

    Но это если и произойдет, то не раньше 4-8 недель лечения по этой схеме.

    Поэтому, я прошу вас о терпении и, пожалуйста, не теряйте надежды на выход из депрессии. А самое главное, не делайте глупости. Я имею в виду, не повторяйте больше суицидальных попыток .