Отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор…

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

окр контрастные навязчивости

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте доктор. У меня контрастные навязчивости. Я бы хотел уточнить насчёт лекарства. Дорогие лекарства пить долго у меня финансовой возможности нет. Какое бы побюджетнее лекарство вы бы порекомендовали из эсциталопрамов? И как узнать нет ли у меня шизофрении? Какой тест можно пройти? На данный момент я пью только феназепам чтобы успокоиться и от бессонницы. И как получить рецепт на получение лекарства?

Комментарии

• Получить любой рецепт на психотропный препарат вы можете исключительно у врача. Самый дешевый из эсциталопрамов является российский эсциталопрам эйсипи.
    Решить вопрос о том, не являются ли ваши навязчивые представления одним из проявлений шизофрении вы можете опять же, посетив врача-психиатра, а также частично, по результатам лечения эсциталопрамом.

Улучшится или даже полностью нормализуется ваше душевное самочувствие на лечебной для вас дозе эйсипи, то в этом случае диагноз шизофрении будет у вас с большей степенью вероятности исключен.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.