Отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и гра…

Соматоформное расстройство

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здрасвтвуйтие! Полгода лечилась от невралгии троичного нерва лирикой, нейронтином,конвалисом. Были и антидеприссант феварин. Все безрезультатно. Жжет левая половина лица,лоб.Иногда (при особо сильных переживаниях) жжение практически по всему телу).Сейчас психиатор поставил соматоформное расстройство,назначил амитриптиллин на ночь,днем азафен,а так же этаперазин. С мозгом все в порядке,делала МРТ несколько раз.Что вы думаете по этому поводу?

Комментарии

• Соматоформное расстройство довольно плохо реагирует на конвенциональную терапию. Думаю, что вам больше всего в плане назначенного вам лечения подойдет амитриптилин.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.