Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

escitalopram teva

Бесплатная консультация психиатра

Zdravstvyute naw dorogou doktor, s nastypaywimi vas, prinimay escitalopram teva 10 mg 5 den v obweu slognosti preparat prinimay mesyac, postepenno podnimala, moe sostoyanie gelaet ostavlyat lychwego, trevogi stalo menwe no poyavilas kakoe to ravnodywie, bezemocionalnost, est ewe ggenie nog i ryk navernoe ot trevogi, esli ya perestany i soudy s preparata vernetsya li ko mne moya emocionalnost?

Комментарии

  • Попробуйте уменьшить дозу эсциталопрама до 7.5 мг или принимайте его 5/10 мг через день. Эсциталопрам в некоторых случаях и в относительно высоких его дозах ( 15-20 мг ) притупляет эмоциональность, делает человека вяловатым и сонливым. Это признаки так называемой SSRI-индуцированной депрессии.

    Уменьшение дозы эсциталопрама или же полное прекращение лечения им восстанавливает, как эмоциональность, так убирает сонливость, заторможенность и вялость.