Отзывы пользователей

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и уж…

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа дл…

Нужна консультация

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Доброго времени суток доктор. Болею тревожной депрессией давно. Симптомы тревожность,апатия,беспокойство,частая слезоточивость,не желание ничего делать,очень быстрая утомляемость. На данный момент доктор назначил принимать паксил 20 мг 1 раз утром ,вечером золофт 100 мг и эглонила 50 мг. Принимаю такую дозу 14 дней. Улучшения пока нет. Подскажите пож. на сколько эффективно назначенное лечение и дозы или может нужно что-то исправить. Когда должно начать улучшаться самочувствие. Женщина 64 года. Спасибо.

Комментарии

• Думаю, что в вашем возрасте лучше проводить лечение одним сертралином, возможно, что в более высокой, чем сейчас его дозе ( 150 мг ), прекратив лечение пароксетином и заменив сульпирид вечерним приёмом мианзерина в дозе 15-30 мг.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.