Отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результ…

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в…

тритттко

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте доктор ,у меня диагнозF21.3 принимаю кветиапин 50 мг утро 50 мг вечер100 мг ночь ,было все хорошо не было тревог страхов па сон был хороший ,но с 15 декабря кветиапин перестал работать на тревогу страхи па и сон ,обратилась к врачу с жалобоми ,врач выписал тритттко на ночь в дозировке 0.15 ,меня интересует не нужно будет принимать еще триттико утром от тревог па страхов ,вообще интересует сколько часов работает триттико???

Комментарии

• Тразодон в вечерней дозе 150 мг будет в состоянии в комбинации с 200 мг кветиапина в три суточных приёма углубить ваш ночной сон и в какой-то степени уменьшить выраженность у вас утренней тревоги.

Период полу выведения тразодона составляет 5 часов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.