Отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результ…

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я …

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

П.а

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте,я мучаюсь с паническими атаками уже 4 года,была у разных неврологов,психотерапевтов,пила ципралекс пол года,и не правильно закончила принимать его,резко и сама без консультации врача,это было полтора года назад,сейчас все вернулось,состояние ужасное,боюсь ехать в транспорте,давка на голову,сейчас доктор предлагает опять пить ципралекс,я не много боюсь,в прошлый раз когда я принимала его пошел збой по женски,у меня нет овуляции и к сожалению не могу пока забеременить,подскажите что то,посоветуйте,спасибо большое!

Комментарии

• Не надо вам опасаться ципралекса. Скорее всего, аменорея у вас появилась не от ципралекса, а являлась одним из проявлений либо тревожно-депрессивного расстройства, либо же возникла в рамках гормонального нарушения.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.