Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Все грамотно и по делу

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что со мной?

Бесплатная консультация психиатра

Доброй ночи доктор.Скажите ,что со мной происходит?Год назад резко закружилась голова,и тут началось.Пропал аппетит,сон,если и спала,то просыпалась от того,что как будто проваливаюсь куда то.Просыпалась резко,от животного страха,думала,что сейчас остановиться сердце,сильный страх смерти.
Появился ком в горле и шаткость походки и жуткая слабость.вызывала скорую по три,четыре раза в неделю.Вообще не понимала,что со мной происходит.Как становилось плохо я убегала из дома,боялась оставаться одна.Пошла по врачам,прошла кучу обследований,все в норме.
Отправили к психотерапевту,назначили селектра и велаксин,улучшения наступили,но как качели,то хуже,то лучше.Добавили психотерапию и состояние стало стабильным на оценку четыре из пяти.
В данный момент беспокоит апатия и незначительная тревога.
Диагнозы врачей расходятся.Подскажите,что со мной?

Комментарии

  • отредактировано шесть года назад
    Если исходить из симптомов вашего заболевания и реакции его на лечение комбинацией эсциталопрама с венлафаксином можно думать о том, что вы страдаете терапия резистентным депрессивным расстройством, возможно, что биполярного типа.