Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Безмерно благодарен Джорджу за бесплатную беседу в скайпе!

Форум

Уважаемый доктор Горбатов! Наконец-то благодаря Вам удалось выяснить мой диагноз. Очень основательная и конструктивная консультац…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

постоянная тревожность

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано шесть года назад Раздел: Лечение у доктора

Это сообщение скрыто от общего просмотра автором дискуссии. Просмотр скрытого сообщения разрешен только автору дискуссии или доктору.

Комментарии

  • Вначале о возможных диагнозах вашего заболевания. На рассмотрение приходят два заболевания:

    а) генерализованное тревожное расстройство ( ГТР ) F41.1;

    б) эмоционально - нестабильное личностное расстройство пограничного типа F 60.31, либо самостоятельно существующее, либо же в комбинации с ГТР ( F41.1 ).

    Что касается начала терапии, сказать сложно, нуждаетесь ли вы в начале лечения одним из антидепрессантов класса SSRI, например, эсциталопрамом или же ограничиться одной психотерапией.

    Вообще, решение о начале лечения должны принять вы сами, исходя из того, расстраивают ли симптомы вашего заболевания нормальное течение вашей жизни то такой степени, что жизнь стала уже невмоготу или, говоря другими словами, справляетесь ли вы с ними без ущерба для работы и нормальной семейной жизни или нет.

    Жду от вас ответа на свои вопросы и на вопрос, имеется ли у вас необходимость начать терапию уже сейчас или же вы в состоянии пока что справиться с о своими душевными проблемами самостоятельно без начала медикаментозного лечения.

    Но в любом случае начать занятия с психотерапевтом вы можете уже сейчас.