Отзывы пользователей

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

Андрей Германия хессен

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
2

Комментарии

• Привет Андрей. Амитриптилин я не пробовала. Я сейчас принимаю 5мг Ципралекса + Симбалта 30мг. Симбалта тоже от боли, но когда стала её повышать, мне стало хуже. Хочу ещё попробовать Венлафаксин, он вроде бы по мощнее Симбалты. Опипрамол ещё не пила... И ещё хотелось бы узнать, от Опипрамола идёт набор веса?
  • Привет Татьяна! Вес у меня не повышается от омипромоля.Пиши мне помогают тебе и какие медикоменты
  • Привет Андрей! Как ваше самочувствие? Вот и я начала лечиться Опипрамол. Вчера на ночь выпила 50мг и сегодня усиление головной боли, вы писали, что где то около недели у вас тоже такое было?
  • Привет Татьяна. Я добавил к опипромолю 25мг аминитриптилина голова на второй день голова перестала болеть .пиши как у тебя дела
  • Привет Андрей!
    Прочитала сегодняшний твой пост, искренне за тебя рада, что у тебя наступило улучшение с головой ... Хотела спросить, от чего всё таки стало лучше тебе, от Венлафаксина?
    За ранее благодарю за ответ!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.