Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Андрей Германия хессен

Бесплатная консультация психиатра

Доброго времени суток Андрей.
Прочитала Ваш топик, Вы лечитесь препаратом Опипрамол. У меня тоже соматоформное, болевое расстройство и я давно ищу человека, который смог бы поделиться своим опытом, в плане лечения этим препаратом.
Если Вас не затруднит, напишите мне, буду очень признательна Вам.
tatyana.grishko.1977@mail.ru

Комментарии

  • Татьяна , здравствуйте. Приёма опипромоль 100мг на ночь . Пробовал принемать ещё 2 раза днём но бросил сильная сонливость . У меня проблема сильное напряжение в голове и тревога . Тревога моя прошла , но напряжение в голове пока осталась . Я ещё пренимаю трилептал 300мг он от раздрожительности и регулирует настроение .раздрожительности тоже прошла .ну вот как-то так. К стати я болею уже 9 лет.А у вас какие проблемы от чего вам назначили опипромоль?
  • Здравствуйте Rudolf . У меня соматоформное,болевое растройсство, каждодневные, головные боли. По рекомендации нашего доктора, пробовала принимать Трилептал - 75 утром и 75 вечером, но головная боль усилилась. Пробовала разные комбинации препаратов ... Вообщем мучаюсь уже почти 3 года. Вот собираюсь попробовать этот препарат - Опипрамол.
    А у Вас только напряжение, головной боли нет??? Опипрамол даёт набор веса?
    За ранее благодарю за ответ.
  • Татьяна , привет. Голова у меня болит постоянно . При начале приёма опипромоля где-то неделю голова болела очень сильно . Патом боль стала меньше до прежней моей боли . В общем пока у меня нет улучшения. А вы где живёте ? Пишите буду рад.
  • Я проживаю в Украине.
    Я так понимаю, Опипрамол вообще не дал вам никакого положительного результата ?
    Как вы боритесь с головной болью на протяжении стольких лет ? Принимаете обезбаливающие? Или у вас боль терпимая?
    Как жить, работать .., я просто нахожусь в отчаянии ...
    Буду признательна за любой ваш ответ!!!
  • Привет Татьяна. Я сейчас не работаю , не могу из за моей головы .А вы аминитриптилин пробовали он как раз помогает от хранической боли . Я его принесла 3 года , но он мне помогал в большой дозе 150мг а при такой дозе сильные по бочки . Просто многим он помогает при дозе до 25мг но он реально помогает особенно при боли напряжения . Спросите у доктора . Жду от вас ответа .А вам опипромоль помогает?
  • Привет Андрей. Амитриптилин я не пробовала. Я сейчас принимаю 5мг Ципралекса + Симбалта 30мг. Симбалта тоже от боли, но когда стала её повышать, мне стало хуже. Хочу ещё попробовать Венлафаксин, он вроде бы по мощнее Симбалты. Опипрамол ещё не пила... И ещё хотелось бы узнать, от Опипрамола идёт набор веса?
  • Привет Татьяна! Вес у меня не повышается от омипромоля.Пиши мне помогают тебе и какие медикоменты
  • Привет Андрей! Как ваше самочувствие? Вот и я начала лечиться Опипрамол. Вчера на ночь выпила 50мг и сегодня усиление головной боли, вы писали, что где то около недели у вас тоже такое было?
  • Привет Татьяна. Я добавил к опипромолю 25мг аминитриптилина голова на второй день голова перестала болеть .пиши как у тебя дела
  • Привет Андрей!
    Прочитала сегодняшний твой пост, искренне за тебя рада, что у тебя наступило улучшение с головой ... Хотела спросить, от чего всё таки стало лучше тебе, от Венлафаксина?
    За ранее благодарю за ответ!!!
  • Привет Татьяна как у вас дела
  • Привет Андрей!
    Плохие у меня дела (((
    А вы как?