Отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настрое…

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоров…

депрессия

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте, я пью золофт 5 лет дозы была 75 мг.год пью по 50 мг,но перед Новым годом решила снизить до 25 мг.,через неделю начались приступы расстройство пищеварения,отсутствует аппетит,жар по телу.Подняла дозу до 50 мг.через неделю стало всё хорошо,а теперь опять плохо,что делать,поднять дозу до 75?

Комментарии

• Да, попробуйте увеличить дозу сертралина до 75 мг, а в будущем принимайте длительно поддерживающую дозу антидепрессанта, на которой у вас сохраняется хорошее душевное состояние длительно без попыток её уменьшения.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.