Отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой …

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не вы…

Перепады настроения и впечатлительность при эмоционально-нестабильном р-ве

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Доктор, здравствуйте! Страдаю от перепадов настроения и вспышек повышенной активности, любая яркая эмоция, музыка, фильм могут меня захватить так, что я не смогу уснуть до утра. Корректируются ли такие вещи какими-то поведенческими упражнениями или тренировками? Можно ли себя "успокоить" и сделать более уравновешенным человеком? Или только нормотимики помогут? Я пила трилептал, но особого эффекта не заметила. Спасибо за ответ

Комментарии

• отредактировано Thursday 25 Jan в 03:56
    В рамках эмоционально-нестабильного личностного расстройства такие выраженные эмоциональные реакции на происходящее в жизни вполне обычны. Частично их можно смягчить с помощью КПТ, но это лечение длительное, поэтому намного быстрей и выраженней на них можно повлиять с помощью нормотимиков в адекватной для каждого конкретного пациента и силы раздражителя дозе.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.