Отзывы пользователей

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответ…

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме ч…

анд111

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
доброго времени суток.

А сколько длится синдром отмены Паксила? Я перешел с 10 мг на 5 две недели назад, и у меня уже неделю в мозгах свербит жвачка, которая год назад довела меня до психиатра.

Комментарии

• Пароксетин обладает самым длительным и злокачественным синдромом отмены среди всех антидепрессантов класса SSRI. Побудьте на 5 мг паксила в течение 2-3 недель, затем перейдите на приём паксила в дозе 2.5 мг - 4 недели и прекращайте полностью его приём.

В случае, если синдром отмены пароксетина у вас не исчезнет в течение 2-4 недель полностью, вам придется возобновить лечение, но уже более мягким антидепрессантом того же класса эсциталопрамом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.