Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревожная депресия

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте доктор! я болею уже 3 года на данный момент принимаю утром 100мг десвенлафаксин и 5мг оланзапина, на ночь принимаю миртазапин 30мг, Меня беспокоит сильная нервозность плохо сплю почему таблетки ни снимают симптомы .помогите пожалуйста как мне быть даже транквилизаторы не помогают в таком состоянии очень трудно работать помогите пожалуйста заранее спасибо

Комментарии

  • А от какого заболевания вы лечитесь ? Если судить по принимаемым вами препаратам, то похоже на то, что вы страдаете терапия резистентной депрессией.

    Попробуйте перенести приём 5 мг оланзапина на ночь и принимайте их вместе с миртазапином в дозе 15-30 мг. Как минимум, на таком режиме приёма у вас может улучшиться ночной сон.
    Большего я сказать вам ничего не могу. Форумный формат не позволяет мне сделать какие-то более глубокие выводы и дать вам исчерпывающие рекомендации.