Отзывы пользователей

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечени…

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только ре…

Невыносимое состояние

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте дорогой доктор. Страдаю баром 2 и очень мучительной дереализацией, которая не даёт мне жить. Скажите пожалуйста что можно добавить к моей схеме лечения, что может хоть как то хотя бы теоретически поколебить и попытаться сбить дереал, просто невыносимое состояние ... Я принимаю пароксетин 20, окскарабазепина 300 и кветиапина 200. Пробовал увеличивать Кветиапин и паксил до максимальных доз, результата не было. Подскажите пожалуйста что можно изменить или добавить ? Очень прошу совета

Комментарии

• Попробуйте увеличить вечернюю дозу кветиапина до 300 мг, а дозу окскарбазепина до 400 мг ( по 200 мг утром и вечером ).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.