Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

AlexTry

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,помогите пожалуйста с моей ,я тревожно-мнительный с детства,да и вообще детство было не совсем то и хорошее,отец любил выпивать.Работаю я водителем,в 2012г. был серьезный стресс на работе-дтп,после которого наверное все симптомы и случились. После этого я начал боятся машины,но все равно ездил и ходил на работу.Через год случается ещё один стресс и тоже на работе.Началась тревога,дикий страх ходить на работу,но все равно ходил хоть и было тяжело.Сейчас присутствует дереал.,апатия,зрение будто через мутное стекло,навязчивости,ватность конечностей.Искал в интернете по этому поводу выбивало от невроза до шизы,хотя я шизы очень боюсь. Сейчас лежу в псих.бальнице,с тревогой вроде нормально а с остальным не очень,из таблеток дают хлорпротексен и карбомазепин улучшений не вижу.Помогите разобраться пожалуйста с моим диагнозом,заранее благодарен!!!

Комментарии

  • вам нужно написать в раздел, где отвечает доктор.
    а вообще вас лечат неправильно, вам нужен антидепрессант, а не нейролептик и нормотимик
  • Я сочувствую Вам. Я думаю, диагноз поставить может только врач. Лучше будет, если это будет врач, которому Вы доверяете.
  • Спасибо за ответ.