Отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Скайп

Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!

AlexTry

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте,помогите пожалуйста с моей ,я тревожно-мнительный с детства,да и вообще детство было не совсем то и хорошее,отец любил выпивать.Работаю я водителем,в 2012г. был серьезный стресс на работе-дтп,после которого наверное все симптомы и случились. После этого я начал боятся машины,но все равно ездил и ходил на работу.Через год случается ещё один стресс и тоже на работе.Началась тревога,дикий страх ходить на работу,но все равно ходил хоть и было тяжело.Сейчас присутствует дереал.,апатия,зрение будто через мутное стекло,навязчивости,ватность конечностей.Искал в интернете по этому поводу выбивало от невроза до шизы,хотя я шизы очень боюсь. Сейчас лежу в псих.бальнице,с тревогой вроде нормально а с остальным не очень,из таблеток дают хлорпротексен и карбомазепин улучшений не вижу.Помогите разобраться пожалуйста с моим диагнозом,заранее благодарен!!!

Комментарии

• вам нужно написать в раздел, где отвечает доктор.
    а вообще вас лечат неправильно, вам нужен антидепрессант, а не нейролептик и нормотимик
  • Я сочувствую Вам. Я думаю, диагноз поставить может только врач. Лучше будет, если это будет врач, которому Вы доверяете.
  • Спасибо за ответ.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.