Отзывы пользователей

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает про…

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Хочу вылечиться .что со мной?

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте,доктор. 21 год.всентябре 2017 У меня на бокупоявилось пятнышко,я пошла к дерматологу.врач напугала меня смертельным диагнозом - склеродермия . Я начала читать и смотреть в интернете что это и как,с каждым разом мне становилось хуже,было страшно оттого,что это со мной происходит,много плакала,но все равно читала в то что пишут больные( как им плохо и все такое ). И одним утром мне стало очень плохо : а именно, я не могла вздохнуть полной грудью: подумала,что это моя болезнь прогрессирует. Но потом я записалась на прием к хорошему дерматологу она назначила лечение,после которого мое пятно прошло. А проблемы с дыханием остались. Прошла диспансеризвцию, ничего не нашли. терапевт сказала всд :я пропила глицин и афобазол.месяц меня мучил дыхание но тоже улетучилось. Весь октябрь я жила без этого симптома.Но нервничала по любому пустяку боялась любого прыщичка на теле,и еще плюс к этому у меня по гинекологии пришел нехороший анализ с онкоцит .я опять загналась,снова читала в интернете про свою болезнь,опять плакала и думала за что мне вот так все сразу. Читала и ужасалась каждый день. И в один день мои нервы не выдержали у меня начались частые позывы к мочеиспучканию. сначала каждые полчаса. думали цистит пролечились-не помогло. ( болей нет,просто частые позывы) я поняла что это нервное и ждала что пройдет как дыхание. Потом еще добав темп 36.8 до 37 доходила. голова чугунная.пила атаракс месяц по 1т на ночь,голова прошла и позвы реже. Но уже 3 мес это не проходит

Комментарии

• Похоже на то, что вы страдаете генерализованным тревожным расстройством ( ГТР ), которое вам имеет смысл пролечить, по согласованию с вашим врачом-психиатром, антидепрессантом эсциталопрамом, подобрав его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 2.5 мг - 14 дней, 5 мг - 14 дней, 10 мг - 14 дней, 15 мг - 14 дней с последующим выбором вами его самой оптимальной лечебной дозы из 4 испытанных вами и её приёмом в течение полугода.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.