Отзывы пользователей

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состо…

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в ск…

Mигрень со зрительной аурой

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано Friday 23 Feb в 12:14 Раздел: Доктор Горбатов

Это сообщение скрыто от общего просмотра автором дискуссии. Просмотр скрытого сообщения разрешен только автору дискуссии или доктору.

Комментарии

• отредактировано Saturday 10 Feb в 15:50
    Информации не так уж и много. Но, если ваша проблема лежит исключительно в тревоге с приступами паники, то я бы вам советовал пролечиться эсциталопрамом, препараты ципралекс или селектра.

Расписываю вам схему подбора лечебной дозы этого антидепрессанта: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 14 дней, 10 мг - 14 дней, 15 мг - 14 дней с последующим определением его самой оптимальной для вас дозы их 4 опробованных вами и её приёмом в течение не менее полугода с последующим подбором его поддерживающей для вас дозы, на которой у вас сохранится состояние ремиссии и её приёмом не менее 1.5 лет.

При переходе с кломипрамина, препарат анафранил, на эсциталопрам, вам надо будет сделать между последним приёмом анафранила и первым приёмом эсциталопрама перерыв в 3-5 дней во избежание возникновения у вас серотониновой интоксикации.
  • Здравствуйте, уважаемый Доктор! Пока не удалось достать рецепт на Ципралекс, к сожалению без рецепта теперь не продают. Пока продолжаю пить Анафранил в дозировке - утро 50 мг, день 25 мг. Панических атак нет, но я всё время прислушиваюсь себе, к сердцебиению. И ещё, доктор, меня беспокоит притупление чувств, настроение ни плохое, ни хорошее. Подскажите, пожалуйста, что делать с дозировкой Анафранила. И я боюсь, что если брошу его пить и перейду на Ципралекс мне станет плохо.
  • Начните принимать кломипрамин по следующей схеме: 50 мг - 25 мг - 25 мг. Через две недели, пожалуйста, сообщите мне о вашем состоянии на 100 мг кломипрамина в сутки в три приёма.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.