Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Головокружение

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте .Подскажите пожалуйста меня беспокоит на данный момент головокружения , раньше просто качало ,а потом все начало уплывать и как будто проваливаюсь. В темноте и сумерках становится плохо теряю как будто ориентацию и распирает сразу голову кажется что упаду. Сильно стало укачивать в машине. А когда выхожу с машины ,то просто стоять уже не могу проваливаюсь и вообще когда движутся предметы ,люди идут,а я смотрю то мне кажется,что потеряю сознание. Не могу работать на ноутбуке сразу кружится голова . Это все обострилось сильно с мая 17 года. Я уже незнаю,что делать была у неврологов говорят паталогии нет пропила детралекс 2 месяца , ноофен 2 месяца , и ничего не помогло. Сейчас пью бетасерк 2,5 месяцев . 2 месяца пила по 16 мг 3 раза в день и 2 недели уже пью 16мг 2 раза в день , стало чуть легче , но все равно в темноте и сумерках плохо и не могу смотреть на движущиеся предметы. Пью эутирокс уже 5 лет диагноз АИТ гипотериоз но сейчас Ттг в норме. Может ли это быть психогенное головокружение? Сдала анализ на кортизол-8,96 ,( н,:6,02 -18,40) Это получается по анализам что у меня нет тревоги и стресса? забыла указать возраст мне 34 года Спасибо