Отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотера…

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Побочное действие кветиапина

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема, страдаю баром , на ночь для сна принимаю 200 мг кветиапина, утром 10 эсциталопрам и 150 окскарабазепина . Так вот от кветиапина через 40 мин после приёма он начинает действовать - сонливость (то что мне нужно) и сильное и учащенное сердцебиение, очень сильное. Длится все это 3 часа, потом проходит, НО у меня начало проявляться учащенное сердцебиение в течение дня в состоянии покоя, пульс долбит 90- 100 ударов в мин. Спасаюсь анаприлином. Может это быть от кветиапина? Способен ли кветиапин своим этим побочным 3х часовым действием посадить сердце? Я на Кветиапине 10 лет. Я бы рад заменить его на что то другое , но не знаю на что. От оланзапина я жирею на глазах((( доктор , скажите как быть?(((((

Комментарии

• отредактировано Monday 12 Feb в 22:23
    Точно сказать вам не могу, но, если вы предполагаете, что приступы сердцебиения у вас вызываются кветипином, то вначале вы можете попробовать уменьшить его дозу до 150-100 мг или же заменить кветиапин арипипразолом в вечерней дозе 10-15 мг. Арипипразол нейтрален по отношению к весу тела.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.