Отзывы пользователей

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме ч…

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впе…

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не вы…

 

Тик

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте доктор. Страдаю баром 2, принимаю эсциталопрама 5мг, ламотриджин 50 мг и кветиапина 200. Очень частно , спонтанно и в разное время сильно дергается верхнее веко левого глаза, как вы думаете с чем это связано и как можно на это повлиять? Большое спасибо.

Комментарии

  • Во-первых, это не тик, а фибриллярные подергивания века в рамках актуальной депрессивной фазы.

    Во вторых, вполне вероятно, что вам необходимо несколько увеличить дозу, как эсциталопрама, как минимум, до 10 мг, так и дозу ламотриджина, как минимум, до 100 мг.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.