Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Паксил

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор!В октябре переболела двусторонним тубоотитом,на этой почве испугалась оглохнуть и после болезни постоянно стала прислушиваться,перестала нормально спать ночью,появилась тахикардия,потом стала сильно потеть,однажды проснулась рано утром и поняла,что со мной,что-то не так,сильный страх и состояние как будто во сне,хотелось бежать. Вызвали скорую поднялось давление. Терапевт поставила ВСД по гипертоническому типу. Чувство нереальности и сильная тревога не отпускали.Легла в стационар лечили феназепамом,витаминами,мексидолом и пиразидодом(амитриптилин не подошёл),квентиапином.Выписали с улучшением состояния,но дома состояние стало хуже,стала рыдать,не хотелось ни чего делать,стали преследовать мысли о никчёмности жизни,тревога обострилась,отчуждение от реальности. Участковый психиатр отменила пиразидол и квентиапин и назначила пароксетин. Вопрос очень боюсь начинать приём без наблюдения врачей,правильно ли выбран препарат для моего диагноза?

Комментарии

  • Диагноз вашего заболевания я могу озвучить, как депрессивный эпизод средней степени тяжести с соматическими симптомами (F32.11 ).

    Вы можете начать лечение, либо пароксетином, либо венлафаксином ретард. Оба упомянутых мной препарата хорошо подходят для лечения вашего заболевания.