Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Отчаяние от препаратов

Бесплатная консультация психиатра

доктор. Очень нужен ваш совет. Болею уже десять лет ГТР и ПА. Все это время принимала Венлаксор, который мне неплохо помогал. Но с сентября он перестал на меня действовать. Появилась сильная тревога, повышение давления, ужасный тремор тела, плаксивость, жжение тела, отсутствие аппетита, перестала спать нормально. Начала пить Ципралекс. Выпила полторы упаковки, но ничего не изменилось, только ухудшилось настроение и была сильная тошнота. Пробовала Кветирон и Тритикко, тоже результаты не радуют. Симптомы остаются. Доктор помогите пожалуйста своей рекомендацией . Спасибо что откликнулись. Но ципролекс я прекратила принимать,так как на нем была сильная тошнота и расстройство желудка. Доктор, думаете есть смысл возобновить лечение Ципралексом? Или стоит дальше пробовать подбирать? Спасибо вам

Комментарии

  • отредактировано шесть года назад
    Я уже просил вас сообщить мне о том, какие дозы венлафаксина и ципралекса вы принимали.

    Возможно, что вам имеет смысл попробовать лечебные комбинации венлафаксина ретард или дулоксетина в суточной дозе 150 мг или 60 мг соответственно, с 5-10 мг эсциталопрама.