Отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я …

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не вы…

Экстрасистолы

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте.подскажите,каким препаратом антидепрессантом можно лечиться при экстрасистолах

Комментарии

• Если экстрасистолы возникают в рамках тревожного или депрессивного расстройств, то в этом случае любой подходящий пациенту антидепрессант класса SSRI ( эсциталопрам, циталопрам, флуоксетин, пароксетин, сертралин ) или класса SSNRI ( венлафаксин, лучше в ретардированной форме, дулоксетин ).

Выбор того или иного антидепрессанта лежит в компетенции лечащего врача-психиатра и базируется на клинической картине душевного расстройства в рамках которого у пациента возникла экстрасистолия.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.