Отзывы пользователей

Скайп

Доктор замечательный!

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной …

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Ставят диагноз ВСД с эмоциональной нестабильностью

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Я три месяца принимала Золофт 50 мне 1 раз в день и Атаракс 1/2 3 раза в день. Помогало, но не убирало напряжение и тревогу до конца. Через 3 месяца добавили Стрезам 50 мг 2 раза в день. Принимала Стрезам 2 недели, в течение этих недель с каждым днём было все хуже. Появилась апатия, резко пропал аппетит, тяжело стало делать вдох ( было чувство удушья в области шеи). В конце двух недель я постоянно спала и тяжело было даже вставать с кровати. Казалось что все мышцы в теле атрофировались, мне было тяжело даже произносить слова. Постоянно бил озноб, потела или бросало в жар ( ощущение как будто у меня температура) . Резко бросила вчера этот препарат. Подскажите что со мной происходило? Может нужно было уменьшить дозировку Стрезама?

Комментарии

• отредактировано Friday 2 Mar в 19:52
    Не знаю, почему стрезам в такой небольшой дозе ( 100 мг в сутки ) вызвал у вас такие осложнения. Вполне возможно, что проблема лежит не в стрезаме, а в недостаточной дозе сертарлина ( 50 мг ) или в ошибочности выставленного вам диагноза.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.