Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нервные тики конечностей и сразу всего тела и стресс и депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, у меня такая проблема, из за стресса и депрессии длящихся около 3 лет. Нахожусь постоянно в мышечном и нервном напряжении, из за этого давно уже почти (три года) перестал нормально спать, организм как только пытается расслабится и погрузится в сон, как будто током прошибает в этот момент и я мгновенно становлюсь бодрым, сплю максимум по 3 часа постоянно просыпаюсь по среди ночи. И около пяти месяцев назад начались самопроизвольные нервные тики конечностей, а с месяц назад нервные тики всего тела когда я пытаюсь расслабится и заснуть. В бодруствующее время они пока не так сильно заметны. Но я чувствую что эти тики медленно усиливаются. Мне невропатолог назначил пить селектру но из за побочных эффектов ( тревога, заторможенность мышления, усиливающаяся бессонница после 4 дней я отказался от нее. Я работаю с высоким напряжением в опасных условиях. Что делать? И можно ли селектру на время начальной стадии привыкания совместить с афобазолом? Он успокаивает, нормализует сон, но не убирает нервные тики тела и конечностей ( афобазол сам себе прописал, пью 3 дня ) спасибо.

Комментарии

  • отредактировано шесть года назад
    Да, конечно, вы можете продолжить лечение селектрой дальше и прикрываться в течение первых нескольких недель терапии селектрой афобазолом по 10-20 мг трижды в день.