Отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией,…

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла ле…

помогите пожалуйста

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте Доктор, прошу помощи, помогите пожалуйста, у меня была депрессия, очень сильная тревога и плюс навязчивые мысли, во время лечения мне стало лучше я принимаю паксил 50 мг , на 60 были побоч, мне врач добавила велаксин , 2 раза в день, получилось так что 150 мг 2 раза в день много было адреналин зашкаливал, а сейчас я спустилась обратно принимаю по 75 мг велаксин, только теперь мне и на этой дозировке не хорошо уже 3 неделя идет у меня руки начали трястись, в ногах слабость и тоже как то потряхивает, бывает резко хочется есть сильно, такого не было за все полгода лечения, спускали дозировку велаксина до 37, 5 мг тоже не очень весь день спала и просто лежала, врач в замешательстве и не знает что точно делать, может посоветуете что можно сделать, огромное спасибо

Комментарии

• Думаю, что вам имеет смысл добавить к 40 мг пароксетина венлафаксин, но в пролонгированной форме в суточной дозе 150 - 225 мг ( 75 -150 мг утром и 75 мг вечером ). Попробуйте.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.