Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей профессии и к …

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожно-депрессивное расстройство.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано шесть года назад Раздел: Для всех (без доктора)
Здраствуйте, хочу получить у вас дельный совет и помощь, ибо помочь мне никто не может.
Но сначала представлюсь: Я-Анна, мне 17 лет, жизнь у меня была не из легких по семейным причинам и жила я в семье-садистов, но несмотря на это, я была добрым, жизнерадостным человеком. В моей семье, всегда на меня срывались, мать унижала, брат избивал меня до гемотом (чуть ли не каждый день в возрасте 8 лет), мама его поступки поощеряла, я не злопамятный человек, но видимо, это отобразилось на моем здоровье и очень серьезно. Два года назад, у меня появилась первая серьезная любовь, да и сильная привязанность с дружбы с ним, казалось, жизнь стала еще краше и я жила им, но в определенный момент времени, он начинал показывать свое "истинное лицемерное лицо" Все наши ссоры (крупные), он сливал по сети своим друзьям, не из высшего общества. Я об этом некоторое время не знала, но простила, потом, каждая ссора переходила до такой степени, что ощущала тот же предаставленный садизм, как и от моего брата. Он убивал и ранил своими словами, кричал без повода и оснований, что я шл*ха, чтобы я сдохла, доводил до истерии, но я, как дура-прощала. И все наши вздоры, он продолжал сливать. Потом, его подруга добавилась ко мне в др с нейлучшими пожеланиями. Началась травля, какая я плохая (досконально оскорблений не помню, но меня довели до страшной депресии). Кстати, на данный момент, он с ней встречается, а знаю я, поскольку раньше добовлялся ко мне и любил мной интересоваться, потом он промолвился: "кто его девушка?" Но давно, когда я была с ним, он рассказывал, что у них не получались отношения, ибо они слишком разные, но ревности сцен, я не закатывала, ибо была уверенна, что он верен мне. После этой травли, прошло две недели, он добавился с извинениями, мы попытались начать все заного, все было хорошо несколько месяцев, летом, он уехал на все 3 месяца к отцу. Естественно, я его ждала, мы переписывались и наша "любовь" станавилась крепче из-за разлуки. Он вернулся, я ощутила ретровай, что мы сного будем вместе, но через неделю сного пошло что-то не так. Зная то, как обрабатывала его подружка, я уже не сомневалась, что он самое настоящая сволочь, да и еще эгоцентрист. Он врал мне, под предлогом его отсутствия, что он "якобы занет", от чего он мне не отписывает и чаще уставал от школы. Естественно я, понимала его, дала время ему отдохнуть (в одиночестве), но все это время он просижевал со своими друзьями и играл в ролевые игры (в общем: за персонажей). Обидно то, что он просто мне врал. Потом, он заявил, что хочет расстаться, делая таким образом, что защищает меня от себя (кстати, у него генетически передалось от отца раздвоение личности, по термину не помню, как он называется, с точки зрения психотерапевта). Ну и я сразу поняла, что под этими словами, его обрабатывали друзья, или он заного обливал меня грязью со спины. Он бррсил меня в чс на три дня, я сходила с ума, ибо прокручивались много вопросов в голове. Через три дня, он меня выкидыает из чс и начинает скандалы. Опять все по новой, только потом, подключилась и его подружка (ибо в тот момент, я постояла за себя, понимала, что это конец, просто устав терпеть это хамское отношение, унизив его по достоинству, колко и со злой иронией, да... момент! Дело в том, что за все воемя наших отношений, я ни разу не сказала ему ничего плохого, ибо-любила, а он позволял частенько отрываться на мне, но потом прибегал с извинениями, что он: "больше так не будет"). Ему это не понравилось, и он решил пойти на более крайние и грязные меры: он сливал своим друдкам мо фотографии личного характера, я пришла в ужас.. это был удар, после этого я перенесла тонну глумлений и оскорблений с его подружки, мне желали смерти, переходила на личности, я даже ее не знаю, а обо мне, по ее словам, что: "знает меня" оскорбляла мои фигуру (хотя сама хорошая доска

Комментарии

  • И своему другу, она решила помочь в этих махинациях. Несколько месяуев назад, в интернете весела вся обо мне грязь на их странмцах, которые описывались абсурдные вещи. Травля продолжалась 3-4 месяца, я переживала, рвала нервы, как могла. Я думала оброщаться уже в Милицию, но после всей это травли, зимой к 2017 году, я начала замечать, что с моим сотоянием что-то не так, и я не ошибалась на этот счет. Сначало, все протикало медленно, потом охватила цунами этого состояния, а симптомы были таковы: угнетенное состояние, с большим периодом расло уже в прострацию. Потеря аппетита, панические атаки, я не могла подняться с кровати, потеря памяти и концентрации внимания. Ближе к лету, дало еще хуже: панические атаки расли до истерии, вечная тревога (каждый день), но поводов для нее не было, само по себе это. Ощущение пустоты и в тоже время, дикая боль и дыра. Выйти я, самостоятельно не могла. Мама решила отправить в лагерь, на то, что мне станет легче, состояние еще больше усугубилось. Мне приходилось каждый день бегать в мед-пункт за валерьянкой. Медсестра волновалась и посоветовала, когда приеду домой сдать анализ щитовидной железы (ТТГ), сдала и пришла в шок! С анализами , все было прекрасно! Я была в замешательстве... и мне ничего не оставалось, как принять этот груз на душе, уверяя себя в том, что: "это-пройдет!" Как-бы не так, осенью она усугубилась еще больше, тогда я думала о суициде, но решила взять себя в руки и отправиться к психологу, но психолог сразу увидел,что мне нужно медикаментозное вмешательство, я послушалась и решила сделать все, как она велела , но на следующиф день, все как-будто прошло и было нормально неделю, потом сного вылилось и я не медлила, поехала в Детский психиатрический диспансер, там и нашла помощь. Мне прописали Ладисан, начала первый раз принимать после дня рождения за 10 дней (30 ноября), все отлично подействовало спустя две недели, параллельно, занималась терапией и полностью изменила свое отношение к ситуации, мне стало легче,казалось, что я скоро заживу по-настоящему и вернусь в прежднею жизнь и стану заниматься своими любимыми делами. Но как я ошибалась... приблизительно, две недели назад, этого года, меня стало посещать бесспокойство (причин не было) и случались панические атаки (но антидепрессант, я пила) беспокоила боль в сердце и тревога. Параллельно мне выписали нейролиптик, который снижает эти бесспокойства, но попив его, меня жутко клонило в сон, я решила его не пить, а проще попила магний, 4 дня (перед 8 мартом), всн было замечательно, думала, что уже этот кошмар отступил, но в понедельник опять началось все по новой... только уже с угнетенным состоянием (но панических атак не было, болело сердце, колотилось), силы уходили непонятно куда. Сегодня меня записали в стационар на курс терапии. Скажите: это-рецидив? Я пожизненно в этом? Смогу ли я выйти из этого ада? И почему у меня пошли эти симптомы, если я пью антидепрессант?
  • Ах, да! Чуть не забыла.... все это сопровождалось апатией, ничего не могла делать , пролежала год на кровати с тяжестью. И прошу прощения за ошибки
  • Напишите вопрос доктору в разделе"один вопрос" или платный вопрос, а лучше заказать консультацию по Скайпу. Похоже Вам нужен правильный антидепрессант и правильная его дозировка. Обязательно укажите,что вы конкретно принимаете и в какой дозе. А таких МЧ и подруг-нафиг в пешее эротическое путешествие! Вам они не нужны! Полюбите себя, уважайте себя, тогда и остальные будут Вас уважать и любить. Займитесь спортом, бассейн, велик, нордическая ходьба, скоро ж лето. Все будет у Вас хорошо, обязательно!
  • Ладисан вам скорее всего не подходит, есть еще много современных антидепрессантов, не отчаивайтесь!