Отзывы пользователей

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями р…

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и гра…

Солиан кветиапин

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте совместимы ли препараты кветиапин солиан??? И сколько мг рабочая дозировка Солиана

Комментарии

• отредактировано Friday 30 Mar в 18:05
    Этот вопрос решает ваш лечащий врач. Но я скажу вам следующее, что, в случае шизофрении, добавление второго антипсихотика нецелесообразно.

Если в клинической картине шизофренического психоза у вас сохраняются выраженные позитивные симптомы в виде бреда и галлюцинаций, то вам лучше к одному из антипсихотиков добавить миртазапин, а если доминируют негативные симптомы в виде тревоги, фобий, нарушения ночного сна, депрессии, etc, то в этом случае вам имеет смысл к базовому антипсихотику добавить один из дуальных антидепрессантов класса SSNRI ( венлафаксин, дулоксетин ).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.