Отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состо…

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

бордерляйн

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
подскажите при бордерляйне или пограничном расстройства личности можно замеить кветиапин на абилифай? какие препараты не дают набирать вес

Комментарии

• Пишите в раздел " один вопрос" или платный вопрос доктору. Препаратами вряд ли кто-то поделится, они всем самим нужны. Рецептом можно разжиться у невролога, только посоветуйтесь с доктором Горбатова,что именно и в какой дозе просить выписать невролога.
  • Здравствуйте, Юлик! Я думаю, что вопрос замены препарата лучше обсудить с доктором, которому Вы доверяете. Важен ведь не только вопрос набора веса. Я не врач, если я не ошибаюсь, на абилифае нет, как правило, набора веса. Но лучше спросите врача.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.