Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Админ

Всегда какие то недорозумения

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожное расстройство и Ципралекс.

Бесплатная консультация психиатра

Доброго всем времени суток,
У меня 3 приступ тревоги за последние 5 лет. В предыдущих 2 принимал Ципралекс и также выходил с него. На этот раз начал принимать сразу как начались приливы. Сегодня уже 12 день приема 10 мг. Перед сном завариваю корень валерианы и пустырника и большую часть ночи сплю. Днем хожу в спортзал - 30 мин бега до пота. Вечером сауна. У меня ВСД поэтому руки и ноги постоянно потеют. Приходиться часто менять носки и мыть ноги. Сегодня первый раз попробывал Глицин с витамином B, интересно но он меня успокоил. Поделитесь опытом с Глицином, может кто принимал с Ципролексом. Как вы снимаете тревогу и сжигание кортизол? Спасибо друзья.

Комментарии

  • Ципралекс сам может усиливать тревожность, приводить к излишней потливости и бессонице. Не только кортизол, но и повышенный серотонин может приводить к этим побочкам.
  • Беня, этого человека два раза ципралекс со дна доставал, а вы его своими побочками пугаете!