Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

2»

Комментарии

  • Доктор рад видеть вас здесь снова, до сегодняшнего дня также сижу на рексетине 20 мг и 500 мг леветирацетама. Чувствую себя не очень. Хотя сон прекрасный, настроение вроде и есть. Но общее состояние- Толи зомби то ли что не пойму. Самое страшное что к сексу интерес минимальный: пароксетин или Леветирацетам может обрубать потенцию? Сдал анализы: тестостерон чуть ниже нижнего порога- страшно.

    В общем пишу за советом, как правильно бросить пить лекарства и стоит ли?

    Для прикрытия есть тералиджен сильный седативный препарат

    Быть или не быть отмене рексетине?)
  • И другая тема:
    Мой сын 13 лет грызет ногти и непроизвольно кивает головой- говорит затекает,поэтому. Но то что я вижу , это какое то психическое что-ли, что скажете?
    В остальном у него все отлично, школа успехи, помогает по дому маме во всем. Переживаю что мой недуг до детей добирается
  • У вашего сына, похоже на то, что имеет место расстройство контроля над импульсами в виде грызения ногтей и тикозных движений. Покажите его подростковому психиатру.

    Теперь о вас: попробуйте уменьшить дозу пароксетина до 10 мг. Если это вам не удасться, замените 20 мг пароксетина 10 мг эсциталопрама и затем подберите его поддерживающую дозу, на которой вы будете себя чувствовать более-менее хорошо. Дело в том, что на пароксетине на фоне уменьшения его дозы или полного прекращения его приёма возникает очень выраженный синдром отмены, от которого довольного сложно отделаться. Поэтому используйте следующий трюк, замените пароксетин эсциталопрамом и затем подберите его поддерживающу для вас дозу и принимайте её длительно, если не всю жизнь, с целью профилактики возникновения очередного рецидива вашего заболевания. Эректильная дисфункция и угнетение либидо -постоянные спутники лечения антидепрессантами класса СИОЗС и СИОЗиН.Что касается стабилизатора настроения кеппры, продолжайте её длительный приём,то ли в дозе 500,то ли в дозе 250 мг.