Отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Дереализация, ОКР.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте. У меня ОКР 11 лет и дереализация и деперсонализация 8 лет. А лечу я всё это только четвёртый год. Сразу не лечилась. Было окр потом началась дереализация и потом деперсонализация. Я пила кветиапин, оланзапин, рисполепт, азалептин, пароксетин, сертралин, амитриптилин, эсциталопрам, флуоксетин, венлафаксин, анафранил, клоназепам, феназепам, реланиум. И ничего мне не помогло даже в больших дозах. У меня постоянно навязчивые мысли, я всего боюсь, и дереализация, всё изменённое, искусственное, нереальное, и деперсонализация я как не я и тело всё как чужое, не ощущаю тело полностью, кажется будто это не я хожу а кто то ходит за меня, как бы раздваиваюсь. Иногда тело кажется мёртвым. Я будто растворяюсь. Очень тяжело мне. Подскажите чем лечиться. Я постоянно лежу дома. Хожу только в магазин и иногда гуляю на улице. Психиатры ставят разные диагнозы. Говорят резистентность

Комментарии

• Не хочу вас расстраивать, но очень и очень похоже на то, что вы страдаете шизофренией. Вам необходимо на месте решить вопрос о том, о медикаментозной резистентности в рамках какого душевного заболевания у вас идет речь.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.