Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Возвращение болезни

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор.пожалуйста ответьте на мой вопрос,о котором я всегда думаю Я долгое время страдала от головокружении ,страхом и т. д. В больнице писали сосудистые препараты,становилось от этих уколов хуже.Чисто случайно нашла вас Был назначен золофт После 4 недель почувствовала облегчение Сейчас живу нормальной жизнью Пробежала 10 лет в таком состоянии Так вот ответьте пожалуйста, чем бы все закончилось, если бы не было Антидеприсантов. Ведь никто не назначил мне его Выходит,что у меня нехватка или вообще отсутствие гормона. Спасибо С уважением Роза

Комментарии

  • Роза, ничем бы страшным для вас отсутствие антидепрессанта не закончилось бы. Ведь раньше не было антидепрессантов и болезнь, либо переходила в хроническую форму, либо же наступала спонтанная ремиссия. Одним из этих вариантов у вас и закончилось бы. Но вы пролечились и у вас наступила длительная ремиссия, которая, ТТТ продолжается и до сих пор.