Отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор…

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждом…

Серотонин

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Проблема длится уже 2 года. Я мужчина 26 лет, проблема в том что Я работаю водителем, но ездить один не могу, присутствует ощущение что могу что то не заметить, ощущение что работа мозга заторможена, плохая память, раздражителен, присутствует чувство усталости /.... что делать?

Комментарии

• Похоже на то, что у вас повышенный уровень тревоги, вызывающий ухудшение концентрационной способности головного мозга.
    Вполне возможно, что вы страдаете депрессивным расстройством, которое уже необходимо лечить одним из антидепрессантом.
    Для уточнения диагноза вашего заболевания вам стоит обратиться к врачу-психиатру или психотерапевту по месту вашего жительства.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.