Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

магний и калий

Бесплатная консультация психиатра

добрый день доктор,страдаю деперсонализацией,принимаю много таблеток.таких как венлафаксин,пароксетин вортиоксетин и кветиапина,но чувствовал себя уставшим по утрам,и днем тоже,сеичас ea в стадии ремиссии,коллега посоветовал принимать,магний и калий,уже 7 день как принимаю,
но чувствую что симптомы депесонализациеи немного усилились,может ли быть это связано с употреблением,магний и калий,и советуите ли вы их принимать?и последний совет.еси вдрг вы не видите смысл в них чем я могу,убрать усталость (витамины какието или чтото натуральное толь,не антидеприсанты я их и так целую кучу принимаю)
заранее спасибо

Комментарии

  • отредактировано шесть года назад
    На фоне длительного приёма антидепрессантов и антипсихотика кветиапина, дополнительный приём магния и калия навряд ли может улучшить ваше состояние, хотя и навредить вам эти электролиты также навряд ли могут.

    Скажу вам следующее, что ощущение усталости в первой половине дня может быть вызвано и самими медикаментами, но также может быть проявлением и вашего основного заболевания.

    Навряд ли приём витаминов может кардинальным способом изменить ваше состояние, но попробовать, конечно же можно.