Отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО У…

невыносимые побочки от антидепрессанта

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
13

Комментарии

• Alsch, спасибо за притчу. Не хочется сейчас говорить о своей работе и вере. Я снова на раздорожье, когда нужно решаться на новый способ лечения, а у меня нет главного - сил и энергии. Ведь изначально нужно пройти обострение.
  • Я понимаю Вас, очень сочувствую Вам. И, конечно, желаю здоровья!
  • Лучше психотерапия! АД никакую "химию мозга" не регулируют, не надо повторять за психиатрами их лжетеории (ну это то, чему они верят, это то, чему их учили). Они наоборот ломают баланс нейромедиаторов. Начинать принимать психотропы - практически навсегда включиться в эту карусель, психиатры будут продолжать петь про то, что психтропы вам нужны как инсулин диабетику. Психофарма - это наркотик.
  • BenyaMarubo, что за бред ты несешь?))))
  • ГТР лечится антидепрессантами класса SSRI в максимальных или даже сверхмаксимальных дозировках
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.