Отзывы пользователей

Скайп

Очень продуктивный диалог в Скайпе. Многое стало ясно. Спасибо, доктор! Антон.

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа дл…

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих …

Я И моя болезнь

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Болею депрессией 15 лет. Сейчас у меня депрессия . Писать и думать тяжело. Лечились в отделении пограничных состояний. Принимала амитриптиллин. Занималась индивидуальной и групповой психотерапевт. Депрессия возвращается. Семейный анамнез— у отца суицид. Диагноз мама не знает. Но я помню его последнюю депрессию .У меня все началось после травмы ЗЧТМ. В детстве перенесла нейроинфекцию. Сейчас принимаю на ночь миасер

Комментарии

• Срчувствую Вам, Nora, конечно, сейчас Вам очень тяжело... А как долго продолжалась индивидуальная психотерапия? А групповая?
  • Nora миасер - скорее всего недостаточно одного ночного АД, нужно дневной подключать обязательно
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.