Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Бупропион

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте дорогой доктор. У меня большая просьба , пожалуйста помогите. У меня бар 2. И я постоянно в депрессии. Хочу попробовать бупропион тк я слышал что он не вызывает инверсию фазы. Милый доктор, пожалуйста скажите как можно достать этот препарат в РФ ? Как называется его пролонгированная форма? И пожалуйста распишите схему приёма доз этого препарата. Помогите советом очень вас прошу..

Комментарии

  • отредактировано шесть года назад
    В России имеется on-line аптека, продающая дженерики бупропиона гидрохлорида индийского производства. Bupron XL 150 мг и Unidep XL 150 мг В форме XL эти препараты принимаются один раз в сутки.

    Начните лечение бупропоном XL с утреннего приёма 150 мг - 14 дней, а затем, в случае необходимости можете довести его дозу до 300 мг - 14 дней с последующим определеинем его самой подходящей для вас дозы из двух протестированных вами.

    Важно ! Перед началом лечения бупропионом вам необходимо будет исключить наличие у вас на ЭЭГ судорожной активности или снижения порога судорожной готовности мозга. При их наличии на ЭЭГ вам надо будет принимать профилактически один из нормотимиков противосудорожного ряда, например, карбамазепин, окскарбазепин, топирамат, вальпроат натрия, ламотриджин для предотвращения возникновения у вас судорожных приступов, которые может спровоцировать бупропион.