Отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настрое…

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще …

Кто принимал БРИНТИЛЛЕКС ???

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Принимаю 2недели 10мг,2 недели 15мг,и сегодня первый день 20мг.Это базовый АД.Из-за «винегрета» с ночьным препаратом ...то Сероквель -от него плохо и глушит АД-эффект бринта,Вальдоксан - непонятное пробуждение в 5:00.
Наришите ,пожалуйста ,кто принимал БРИНТИЛЛЕКС длительно ...как он раскрыается(месяц-два),а то. Не пойму

Комментарии

• Мне кажется, эффект должен быть замечен в первые 2-4 недели, дальше особого смысла не вижу. Я пробовал бринтелликс в диапазоне доз 10-20мг и протяженностью 4 недели. Эффекта не было никакого
  • Скажите а вы по каким показаниям его принимали?
  • Депрессия с симптомами тревоги, бессонницы, астении, апатии, ангедонии и абулии
  • А что вы принимаете сейчас и помолго ли это вам ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.