Отзывы пользователей

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в…

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой …

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Ремиссия

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте Доктор!
У меня бордерлайн и были сильные ПА по нескольку часов и по нескольку раз в день. Пропила год ципралекс 20 мг, сейчас 2 месяца пью 10 мг - состояние хорошее, как и до болезни, ПА нет. Иногда раздражительность( 1-2 раза в месяц сильные вспышки агрессии на пустом месте) но через час-два проходит само или от приёма глициседа или корвалола
Вопрос : как долго мне ещё нужно принимать ципралекс, чтобы достичь максимально длительной ремиссии? И можно ли прекратить его приём скажем через месяц-два?

Комментарии

• Вообще, эмоционально-нестабильное личностное расстройство пограничного типа F60.31 является хроническим заболеванием с периодами компенсации и де компенсации.
    Поэтому, я думаю, что если вам удастся, например, на дозе ципралекса в 2.5 мг сохранить состояние декомпенсации, то вам будет иметь смысл продолжить длительно принимать эту поддерживающую дозу.

На этой минимальной по величине дозе эсциталопрама, в случае сохранения у вас на ней длительной ремиссии, вы можете оставаться до момента очередной де компенсации вашего состояния.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.